注目レース(三連複BOX) 収支サマリ
収支 -270円回収率 95.5%的中率 83.3%(5/6)
注目レース 6本買い目 5頭BOX(10点)1点 100円投資 6,000円払戻 5,730円
※注目レースのみ指数上位5頭三連複BOX集計
1R 3歳6組
注目 混戦度45.1的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | スターアライズ | △ | 50.70 |
| 2 | 6 | フェスティヴニーサ | 〇 | 61.17 |
| 3 | 10 | エンゼルランプ | ◎ | 61.73 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | エンゼルランプ | 61.73 | 3着 |
| 〇 | 6 | フェスティヴニーサ | 61.17 | 2着 |
| ▲ | 3 | エンドレスクライ | 56.87 | — |
| △ | 4 | スターアライズ | 50.70 | 1着 |
| ☆ | 8 | ワンストローク | 49.40 | — |
注目BOX的中払戻 2,190円投資 1,000円収支 +1,190円
2R 3歳5組
注目 混戦度53.2不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | サリー | 〇 | 58.84 |
| 2 | 5 | マサノリリー | — | — |
| 3 | 6 | フークフォルモサ | △ | 53.44 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | ナチュラルブレイク | 59.26 | — |
| 〇 | 7 | サリー | 58.84 | 1着 |
| ▲ | 10 | クロムハーツガール | 54.53 | — |
| △ | 6 | フークフォルモサ | 53.44 | 3着 |
| ☆ | 1 | ホレキタヤレキタ | 52.34 | — |
注目BOX不的中払戻 0円投資 1,000円収支 -1,000円
3R 貴臣生誕50周年記念3歳4
注目 混戦度37.2的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | ベアフォースワン | 〇 | 60.50 |
| 2 | 7 | モリインビクタス | ◎ | 61.42 |
| 3 | 2 | ロイヤルドリーム | △ | 49.56 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | モリインビクタス | 61.42 | 2着 |
| 〇 | 11 | ベアフォースワン | 60.50 | 1着 |
| ▲ | 1 | オーヴイシャイン | 57.10 | — |
| △ | 2 | ロイヤルドリーム | 49.56 | 3着 |
| ☆ | 8 | ストライプブルー | 49.27 | — |
注目BOX的中払戻 840円投資 1,000円収支 -160円
4R C10組
混戦度18.7的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | ブルスケッタ | ☆ | 53.45 |
| 2 | 6 | フーダオラ | ◎ | 60.69 |
| 3 | 10 | カフジアッサム | ▲ | 55.20 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | フーダオラ | 60.69 | 2着 |
| 〇 | 3 | メイショウオハコ | 55.33 | — |
| ▲ | 10 | カフジアッサム | 55.20 | 3着 |
| △ | 5 | コスモララバイ | 53.89 | — |
| ☆ | 7 | ブルスケッタ | 53.45 | 1着 |
5R C9組
混戦度29.1不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | セイウンピカイチ | ◎ | 59.31 |
| 2 | 4 | テーオーリップマン | — | — |
| 3 | 10 | チャットケリー | 〇 | 57.18 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | セイウンピカイチ | 59.31 | 1着 |
| 〇 | 10 | チャットケリー | 57.18 | 3着 |
| ▲ | 5 | スイングボーイ | 57.05 | — |
| △ | 1 | シングンラオウ | 54.14 | — |
| ☆ | 8 | ヴォルヴァ | 53.10 | — |
6R C8組
混戦度16.2不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | カゼノヨウニ | — | — |
| 2 | 7 | メムエクラ | ◎ | 63.49 |
| 3 | 4 | トラストユー | ☆ | 52.81 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | メムエクラ | 63.49 | 2着 |
| 〇 | 11 | ラブバイオレット | 58.16 | — |
| ▲ | 1 | ミッションアイズ | 53.54 | — |
| △ | 10 | リトルガールブルー | 53.36 | — |
| ☆ | 4 | トラストユー | 52.81 | 3着 |
7R C7組
混戦度19.8不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | レシェルドランジュ | ▲ | 56.11 |
| 2 | 8 | スムースオペレター | ☆ | 51.09 |
| 3 | 6 | サンタマルティナ | — | — |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | ギースバッハ | 61.91 | — |
| 〇 | 3 | メイショウキタダケ | 58.46 | — |
| ▲ | 2 | レシェルドランジュ | 56.11 | 1着 |
| △ | 4 | ミスティブルー | 55.70 | — |
| ☆ | 8 | スムースオペレター | 51.09 | 2着 |
8R B11組
混戦度15.9不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | パトジュニア | ◎ | 62.49 |
| 2 | 7 | ピエナブリックス | ☆ | 51.80 |
| 3 | 3 | ユイットムーラン | — | — |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | パトジュニア | 62.49 | 1着 |
| 〇 | 2 | テーオーニルソン | 56.94 | — |
| ▲ | 8 | スキルハンター | 55.59 | — |
| △ | 1 | セレスト | 52.43 | — |
| ☆ | 7 | ピエナブリックス | 51.80 | 2着 |
9R B10組
注目 混戦度43.2的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | ボル | ▲ | 56.36 |
| 2 | 4 | カンタカナリート | ☆ | 54.78 |
| 3 | 2 | バイバイダーリン | 〇 | 57.68 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | アールオブケント | 58.73 | — |
| 〇 | 2 | バイバイダーリン | 57.68 | 3着 |
| ▲ | 8 | ボル | 56.36 | 1着 |
| △ | 6 | ルミナスピラー | 55.19 | — |
| ☆ | 4 | カンタカナリート | 54.78 | 2着 |
注目BOX的中払戻 1,030円投資 1,000円収支 +30円
10R アルファルド賞B9
混戦度19.0不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | アルデスト | 〇 | 58.64 |
| 2 | 7 | アーニャアザザマス | — | — |
| 3 | 4 | サウンドジャッカル | ◎ | 62.14 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | サウンドジャッカル | 62.14 | 3着 |
| 〇 | 10 | アルデスト | 58.64 | 1着 |
| ▲ | 5 | バイアンドホールド | 58.31 | — |
| △ | 1 | ノクターナリティ | 51.78 | — |
| ☆ | 8 | リストン | 49.86 | — |
11R バック・トゥ・ザ・デイリー特別A3
注目 混戦度60.0的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | リュウノドラゴン | 〇 | 57.80 |
| 2 | 4 | エリタージュソング | △ | 54.47 |
| 3 | 9 | ユウトザアシゲ | ▲ | 57.70 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | イナズマテーラー | 58.13 | — |
| 〇 | 3 | リュウノドラゴン | 57.80 | 1着 |
| ▲ | 9 | ユウトザアシゲ | 57.70 | 3着 |
| △ | 4 | エリタージュソング | 54.47 | 2着 |
| ☆ | 5 | ナムラマイケル | 53.62 | — |
注目BOX的中払戻 500円投資 1,000円収支 -500円
12R 継鹿尾山(つがおさん)賞C6
注目 混戦度37.6的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | エイシンマクルーベ | 〇 | 58.85 |
| 2 | 9 | ラビオンアスール | ◎ | 59.96 |
| 3 | 10 | アヤチャンス | ▲ | 57.91 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | ラビオンアスール | 59.96 | 2着 |
| 〇 | 7 | エイシンマクルーベ | 58.85 | 1着 |
| ▲ | 10 | アヤチャンス | 57.91 | 3着 |
| △ | 1 | サンマルレーヴ | 56.39 | — |
| ☆ | 5 | サンマイル | 52.85 | — |
注目BOX的中払戻 1,170円投資 1,000円収支 +170円

コメント