注目レース(三連複BOX) 収支サマリ
収支 -2,250円回収率 25.0%的中率 33.3%(1/3)
注目レース 3本買い目 5頭BOX(10点)1点 100円投資 3,000円払戻 750円
※注目レースのみ指数上位5頭三連複BOX集計
1R C2三組
混戦度7.3的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | セレスチャルホープ | ◎ | 70.29 |
| 2 | 5 | ツワモノ | △ | 49.76 |
| 3 | 7 | アズーラ | ☆ | 49.33 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | セレスチャルホープ | 70.29 | 1着 |
| 〇 | 1 | エスカペード | 53.00 | — |
| ▲ | 3 | コウノノシラトリ | 50.44 | — |
| △ | 5 | ツワモノ | 49.76 | 2着 |
| ☆ | 7 | アズーラ | 49.33 | 3着 |
2R C2二組
注目 混戦度40.2不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | ヒメカミノメガミ | ◎ | 59.27 |
| 2 | 3 | リベリアンガール | ▲ | 55.16 |
| 3 | 9 | リュッカクローナ | — | — |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 5 | ヒメカミノメガミ | 59.27 | 1着 |
| 〇 | 6 | ロッサヴィール | 58.34 | — |
| ▲ | 3 | リベリアンガール | 55.16 | 2着 |
| △ | 4 | グレイスショコラ | 53.08 | — |
| ☆ | 1 | メダツヤツ | 51.89 | — |
注目BOX不的中払戻 0円投資 1,000円収支 -1,000円
3R C2一組
混戦度18.3的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | ワガンセ | ▲ | 56.46 |
| 2 | 4 | ステップ | ☆ | 53.61 |
| 3 | 1 | マサノビジョン | 〇 | 56.53 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | カールルイコ | 61.66 | — |
| 〇 | 1 | マサノビジョン | 56.53 | 3着 |
| ▲ | 3 | ワガンセ | 56.46 | 1着 |
| △ | 9 | テーオーカバリエ | 53.78 | — |
| ☆ | 4 | ステップ | 53.61 | 2着 |
4R 3歳B2三組
混戦度12.8不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | サンドロック | — | — |
| 2 | 10 | ボグラーモデル | ◎ | 67.34 |
| 3 | 2 | クラージュクリール | ▲ | 55.08 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | ボグラーモデル | 67.34 | 2着 |
| 〇 | 8 | ディオスデルマール | 61.20 | — |
| ▲ | 2 | クラージュクリール | 55.08 | 3着 |
| △ | 7 | ブブチャンプ | 52.83 | — |
| ☆ | 5 | サスケアロー | 50.45 | — |
5R 3歳B2二組
混戦度12.1不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リケアペンネ | ◎ | 66.10 |
| 2 | 2 | アルカイックスター | — | — |
| 3 | 6 | リュウノソウル | — | — |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | リケアペンネ | 66.10 | 1着 |
| 〇 | 5 | ルッソクイーン | 56.61 | — |
| ▲ | 11 | コモリヴィーナス | 55.36 | — |
| △ | 10 | ヤマチョウミニヨン | 54.36 | — |
| ☆ | 8 | ヤマショウセブン | 54.16 | — |
6R 3歳B2一組
注目 混戦度76.2不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | ベアコルム | 〇 | 57.82 |
| 2 | 7 | レノヴァティオ | △ | 56.07 |
| 3 | 1 | ダンストンセリュー | — | — |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 8 | セイウォリアー | 57.91 | — |
| 〇 | 10 | ベアコルム | 57.82 | 1着 |
| ▲ | 5 | ミクリ | 57.11 | — |
| △ | 7 | レノヴァティオ | 56.07 | 2着 |
| ☆ | 2 | タカマキシックス | 54.99 | — |
注目BOX不的中払戻 0円投資 1,000円収支 -1,000円
7R B1B2混合
注目 混戦度51.8的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | スズカパンサー | △ | 54.78 |
| 2 | 5 | サイモンノーブル | ▲ | 55.51 |
| 3 | 7 | ビッグタマテルーフ | 〇 | 56.06 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | カリータフェリス | 56.67 | — |
| 〇 | 7 | ビッグタマテルーフ | 56.06 | 3着 |
| ▲ | 5 | サイモンノーブル | 55.51 | 2着 |
| △ | 8 | スズカパンサー | 54.78 | 1着 |
| ☆ | 6 | コスモモカ | 52.61 | — |
注目BOX的中払戻 750円投資 1,000円収支 -250円
8R B1
混戦度20.5不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | ウインラグラス | — | — |
| 2 | 9 | ルアル | — | — |
| 3 | 7 | スターライトテール | 〇 | 59.45 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | ティーラミレス | 62.50 | — |
| 〇 | 7 | スターライトテール | 59.45 | 3着 |
| ▲ | 5 | ステキナココロ | 57.85 | — |
| △ | 11 | カンフーダンス | 54.09 | — |
| ☆ | 4 | ビーバリスタ | 50.50 | — |
9R B1
混戦度14.5的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | タカマキスリー | △ | 52.42 |
| 2 | 6 | フスカル | 〇 | 56.30 |
| 3 | 2 | コスモタラゴン | ▲ | 54.19 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | ソルデベラーノ | 63.12 | — |
| 〇 | 6 | フスカル | 56.30 | 2着 |
| ▲ | 2 | コスモタラゴン | 54.19 | 3着 |
| △ | 3 | タカマキスリー | 52.42 | 1着 |
| ☆ | 8 | エッシャー | 52.36 | — |
10R B1
混戦度18.6不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | グランジュール | — | — |
| 2 | 3 | ブルドッグキング | 〇 | 56.91 |
| 3 | 10 | テングクラブ | ◎ | 61.09 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | テングクラブ | 61.09 | 3着 |
| 〇 | 3 | ブルドッグキング | 56.91 | 2着 |
| ▲ | 1 | ストームサージ | 56.39 | — |
| △ | 6 | ゴレイジョウ | 55.59 | — |
| ☆ | 2 | ヴァンダービルト | 51.28 | — |
11R B2三組
混戦度28.5的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | ブローヴェイス | ☆ | 52.00 |
| 2 | 11 | トチノヒーロー | ◎ | 63.79 |
| 3 | 6 | ラヴェイ | ▲ | 55.60 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 11 | トチノヒーロー | 63.79 | 2着 |
| 〇 | 3 | タワーリシチ | 62.16 | — |
| ▲ | 6 | ラヴェイ | 55.60 | 3着 |
| △ | 4 | ヒシゲッコウ | 54.30 | — |
| ☆ | 12 | ブローヴェイス | 52.00 | 1着 |
12R 岩手県調騎会騎手部会協賛夢・希望 未来へ前進B2二組
混戦度13.5不的中
結果(1〜3着)
RESULT
| 着 | 馬番 | 馬名 | 予想印 | 予想指数 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | ミライヘノシンゲキ | 〇 | 60.94 |
| 2 | 1 | ハーツケリー | — | — |
| 3 | 4 | フォーエリーゼ | ◎ | 66.34 |
指数上位5頭
PRED
| 印 | 馬番 | 馬名 | 指数 | 結果 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | フォーエリーゼ | 66.34 | 3着 |
| 〇 | 8 | ミライヘノシンゲキ | 60.94 | 1着 |
| ▲ | 10 | ダイビングヘッド | 57.69 | — |
| △ | 12 | オプティクス | 51.88 | — |
| ☆ | 5 | ゴールドオリス | 48.90 | — |

コメント